Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow

Оптические кроссы укомплектованные SC (OM4)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-4SCUS04

(шт) 3 953,51 3 558,16 3 360,48 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-6SCUS04

(шт) 4 771,78 4 294,60 4 056,01 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-8SCUS04

(шт) 5 589,88 5 030,89 4 751,40 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-12SCUS04

(шт) 7 226,28 6 503,65 6 142,34 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-16SCUS04

(шт) 8 862,70 7 976,43 7 533,30 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-20SCUS04

(шт) 10 499,14 9 449,23 8 924,27 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-24SCUS04

(шт) 12 135,50 10 921,95 10 315,18 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-4SCUD04

(шт) 5 567,04 5 010,34 4 731,98 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-8SCUD04

(шт) 8 816,89 7 935,20 7 494,36 По запросу
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт;  (OM4) ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4)
Артикул для заказа: FOBX24-1U-12SCUD04

(шт) 12 066,78 10 860,10 10 256,76 По запросу


Результаты 1 - 10 из 10