Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Telcord Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки ABB Автоматические выключатели и распределительные щитки Schneider Electric Автоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG) Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Автоматические выключатели и распределительные щитки REXANT Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)
arrow arrow

DEM-X10CS-1331






DEM-X10CS-1331 Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331 нм, до 10 км)

Цена за (шт): Розница: 35 358,79 ; От 10 000 руб.: 33 821,16 ; От 50 000 руб.: 33 206,40 ; От 100 000 руб.: По запросу;

Артикул:

DEM-X10CS-1331


Наличие: 0
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Этот товар снят с производства.
Аналогичный товар находится в разделе Сетевое оборудование D-Link

Описание:
Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Данные трансиверы CWDM могут использоваться с оптическими мультиплексорами для объединения сигналов Ethernet с нескольких портов коммутатора с целью передачи по одному оптоволоконному кабелю, что существенно снижает стоимость инфраструктуры, используемой для передачи данных по оптоволокну на дальние расстояния. В этой линейке представлены трансиверы для работы на разных длинах волн (используемая длина волны определяется моделью), что является идеальным вариантом для решения задач провайдеров и применения в студенческих городках.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.



Характеристики:
Стандарт
• Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
• Тип трансивера: SFP+
• Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
• Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
• Расстояние передачи данных: 10 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Интерфейсы
• Разъем: Дуплексный разъем LC
• Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
• Длина волны: 1331 нм
• Выходная оптическая мощность (TX)
   Макс.: 3 дБм
   Мин.: -1 дБм
• Входная оптическая мощность (RX)
   Макс.: 0,5 дБм
   Мин.: -14,6 дБм
• Чувствительность:-14,6 дБм
• Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм
 
Совместимость с коммутаторами и модулями
DGS-3420-26SC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52T, DGS-3420-52P, DGS-3620-28TC, DGS-3620-28TC-DC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28SC-DC, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52T, DGS-3620-52P, DXS-3600-16S, DXS-3600-32S, DGS-6600-24SC2XS, DGS-6600-24SC2XS-C, DGS-6600-16XS-DBR
 
Тип полировки
UPC


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 420 мА
 
Мин. бюджет мощности
13,6 дБ
 
Макс. бюджет мощности
17,6 дБ
 
Тепловыделение
4,99 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
1,580,000
 




Информация для заказа:
АртикулОписание
DEM-X10CS-1331 Трансивер SFP+ с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331 нм, до 10 км)



Коммутаторы 10/100 SNMP & Web управляемые (L3-100) D-Link

Коммутаторы 10/100 SNMP & Web управляемые (L3-100) D-Link



NAS Сетевые Хранилища D-Link

NAS Сетевые Хранилища D-Link