Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow

Компоненты СКС оптические (снято с продажи)


Этот товар снят с производства.
Аналогичный товар находится в разделе Компоненты СКС оптические


Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)

ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Бокс-розетка оптический настенный на 2xSC SM(simplex), 86x86x20мм, FTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый Hyperline Бокс-розетка оптический настенный на 2xSC SM(simplex), 86x86x20мм, FTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WB86-FTTH-2SC-PLC

(шт) 718,28 646,91 574,62 503,25
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-SC-PC-Sx-1M

(шт) 776,84 699,06 621,29 543,51
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-E2000-SC-APC-Sx-1M

(шт) 1 452,11 1 306,62 1 162,05 1 016,57
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-1M

(шт) 14 522,88 13 070,78 11 618,67 10 165,65
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-1M

(шт) 1 975,49 1 777,85 1 580,21 1 382,57
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

(шт) 3 795,72 3 226,36 3 036,58 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

(шт) 5 025,37 4 271,56 4 271,56 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

(шт) 923,00 784,55 738,40 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

(шт) 1 008,00 856,80 806,40 По запросу
Оптический проходной адаптер ST/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, черные колпачки Hyperline Оптический проходной адаптер ST/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, черные колпачки Hyperline
Артикул для заказа: FA-S00M-ST/ST-N/BK-SL

(шт) 28,37 25,62 22,88 20,13
Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки Hyperline Оптический проходной адаптер LC/APC-LC/APC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, зеленый, белые колпачки Hyperline
Артикул для заказа: FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-GN

(шт) 156,47 140,91 125,36 109,80
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-SC-PC-Sx-2M

(шт) 792,39 712,79 634,10 554,49
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-E2000-SC-APC-Sx-2M

(шт) 1 465,83 1 319,43 1 173,03 1 025,72
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-2M

(шт) 14 757,12 13 281,23 11 805,33 10 330,35
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-2M

(шт) 2 001,11 1 800,72 1 601,25 1 400,87
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

(шт) 3 967,32 3 372,22 3 173,86 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

(шт) 3 522,84 2 994,41 2 994,41 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

(шт) 963,00 818,55 770,40 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

(шт) 1 037,00 881,45 829,60 По запросу
Оптический проходной адаптер FC/PC-FC/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline Оптический проходной адаптер FC/PC-FC/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline
Артикул для заказа: FA-S00M-FC/FC-N/WH-SL

(шт) 26,53 23,79 21,05 18,30
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-SC-PC-Sx-3M

(шт) 807,95 727,43 645,99 565,47
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-E2000-SC-APC-Sx-3M

(шт) 1 478,64 1 330,41 1 183,10 1 034,87
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-3M

(шт) 14 932,80 13 439,52 11 946,24 10 452,96
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-3M

(шт) 2 023,98 1 821,77 1 619,55 1 416,42
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

(шт) 4 139,42 3 518,51 3 311,54 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

(шт) 3 629,22 3 084,84 3 084,84 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

(шт) 1 002,00 851,70 801,60 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

(шт) 1 069,00 908,65 855,20 По запросу
Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) Hyperline Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) Hyperline
Артикул для заказа: DLC-DLC-SM

(шт) 254,37 228,75 203,13 178,43
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-SC-PC-Sx-5M

(шт) 1 412,76 1 271,85 1 130,02 989,12
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/APC, simplex, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-E2000-SC-APC-Sx-5M

(шт) 1 505,18 1 355,12 1 204,14 1 054,08
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-5M

(шт) 15 342,72 13 808,27 12 273,81 10 740,27
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/APC-E2000/APC, simplex, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-E2000-APC-Sx-5M

(шт) 2 073,39 1 865,69 1 658,90 1 451,19
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

(шт) 4 482,09 3 809,78 3 585,67 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

(шт) 7 954,00 6 760,90 6 760,90 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

(шт) 5 649,52 4 802,09 4 802,09 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

(шт) 1 182,00 1 004,70 945,60 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

(шт) 1 128,00 958,80 902,40 По запросу
Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline
Артикул для заказа: DSC-DSC-SM

(шт) 389,79 350,45 312,02 272,67
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 10 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM2), E2000/PC-SC/PC, simplex, 10 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-E2000-SC-PC-Sx-10M

(шт) 918,66 827,16 734,74 643,25
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 10 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 9/125, 10 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-9-MTP-M-MTP-M-APC-10M

(шт) 16 221,12 14 598,83 12 976,53 11 355,15
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-50-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

(шт) 5 341,08 4 539,92 4 272,86 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M

(шт) 9 041,00 7 684,85 7 684,85 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), полировка Premium Grade, 12 волокон, без петель, 50/125 (OM4), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-504-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M

(шт) 6 429,72 5 465,26 5 465,26 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, simplex, LSZH, 7 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, simplex, LSZH, 7 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL

(шт) 479,46 431,88 383,39 335,81
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

(шт) 1 102,00 936,70 881,60 По запросу
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-MTRJ(папа)/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-MTRJM/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

(шт) 879,00 747,15 703,20 По запросу
Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 1 м Hyperline Одномодовый оптический патч-корд, SC/APC-MTRJ(папа), дуплексный, волокно 9/125, LSZH, 1 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

(шт) 810,69 729,26 648,74 567,30
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), E2000/APC-SC/UPC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline
Артикул для заказа: FC-S2-9-E2000/AR-SC/UR-H-10M-LSZH-WH

(шт) 1 394,46 1 255,38 1 115,39 976,31
Оптический проходной адаптер FC/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline Оптический проходной адаптер FC/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус металл, белые колпачки Hyperline
Артикул для заказа: FA-S00M-FC/ST-N/WH-SL

(шт) 74,12 66,80 59,48 52,15
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 233