Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Telcord Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Автоматические выключатели и распределительные щитки Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)
arrow arrow

12 волокон для внешней прокладки


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1D-01B-BK


(м) 45,54 43,26 40,98 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1G-01B-BK


(м) 29,35 27,89 26,42 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1T-01B-BK


(м) 57,89 54,99 52,10 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1R-02B-BK


(м) 51,79 49,20 48,16 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1T-02B-BK


(м) 64,32 61,10 57,89 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1E-04B-BK


(м) 64,60 61,37 58,14 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1R-07B-BK


(м) 69,49 66,01 62,54 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

Артикул для заказа:

NKL-F-012A1S-06B-BK


(м) 79,73 75,74 71,75 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный Hyperline

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный Hyperline

Артикул для заказа:

FO-SSMT-OUT-9-12-PE-BK


(м) 195,00 165,75 156,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный Hyperline

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный Hyperline

Артикул для заказа:

FO-SSMT-OUT-62-12-PE-BK


(м) 301,00 255,85 240,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 12 волокон, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный Belden

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 12 волокон, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный Belden

Артикул для заказа:

GOSN812.004100


(м) 38,40 36,80 36,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 12 волокон, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 12 волокон, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Артикул для заказа:

GORA812.004100


(м) 53,41 51,19 49,59 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Артикул для заказа:

GORA112.002100


(м) 90,02 86,27 83,29 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Артикул для заказа:

GORN812.002100


(м) 46,49 44,55 43,58 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125-OS2 одномодовый, 12 волокон Bend Insensitive, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS2 одномодовый, 12 волокон Bend Insensitive, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Артикул для заказа:

GOCB812.002100


(м) 113,28 108,56 106,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, Central tube, бронированный стальной лентой, внешний, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, Central tube, бронированный стальной лентой, внешний, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Артикул для заказа:

GOCB212.002100


(м) 129,60 124,20 121,50 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый (central loose tube), 12 волокон, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый (central loose tube), 12 волокон, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Артикул для заказа:

GOVN312.002100


(м) 125,12 119,91 115,72 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон Bend Insensitive, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Артикул для заказа:

GOCBD12.002100


(м) 203,52 195,04 190,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон Bend Insensiitive, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, белый, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон Bend Insensiitive, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, белый, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Артикул для заказа:

GOCBE12


(м) 303,36 290,72 284,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

Артикул для заказа:

GOCB112.002100


(м) 161,28 154,56 151,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

Артикул для заказа:

GORN112.002100


(м) 51,48 49,34 42,90 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Teldor

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Teldor

Артикул для заказа:

F90120148B


(м) 117,16 112,27 108,37 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

Артикул для заказа:

F90120119B


(м) 65,52 62,79 60,61 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), самонесущий, PE, черный Teldor

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), самонесущий, PE, черный Teldor

Артикул для заказа:

F90120238B


(м) 130,55 125,11 120,76 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Teldor

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Teldor

Артикул для заказа:

F50120119B


(м) 155,58 149,10 143,91 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

Артикул для заказа:

F50120108B


(м) 98,76 94,65 91,35 По запросу
Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый,12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый,12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

Артикул для заказа:

9F8LE4-12D1.00


(шт) 353 055,00 338 933,00 324 811,00 324 811,00
Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый,12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (2500 м) Siemon

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый,12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (2500 м) Siemon

Артикул для заказа:

9F8LE4-12D2.50


(шт) 1 040 998,00 999 358,00 957 718,00 957 718,00
Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube,  бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

Артикул для заказа:

9F5VE4-12D1.0


(шт) 1 257 538,00 1 207 236,00 1 156 935,00 1 156 935,00
Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (3500 м) Siemon

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (3500 м) Siemon

Артикул для заказа:

9F5VE4-12D3.5


(шт) 4 401 383,00 4 225 328,00 4 049 272,00 4 049 272,00
Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (3800 м) Siemon

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (3800 м) Siemon

Артикул для заказа:

9F5VE4-12D3.8


(шт) 4 778 645,00 4 587 499,00 4 396 353,00 4 396 353,00
(7300 м) Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный Siemon

(7300 м) Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (ОМ4) многомодовый, 12 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный Siemon

Артикул для заказа:

9F5VE4-12D7.3


(шт) 9 180 027,00 8 812 826,00 8 445 624,00 8 445 624,00


Результаты 1 - 32 из 32