Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow arrow

8 волокон Многомодовый 50/125 для внутренней прокладки


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Оптический кабель распределительный, OM2, 50/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый Оптический кабель распределительный, OM2, 50/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый
Артикул для заказа: NTSS-FO-D-IN-50-8-LSZH

(м) 84,02 75,62 67,22 По запросу
Оптический кабель распределительный, OM3, 50/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый Оптический кабель распределительный, OM3, 50/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый
Артикул для заказа: NTSS-FO-D-IN-503-8-LSZH

(м) 138,53 124,68 110,82 По запросу
Оптический кабель распределительный, OM4, 50/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый Оптический кабель распределительный, OM4, 50/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый
Артикул для заказа: NTSS-FO-D-IN-504-8-LSZH

(м) 292,81 263,53 234,25 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008M2I-00C-OR

(м) 57,60 54,72 51,84 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008M5I-00A-AQ

(м) 62 027,00 58 925,65 57 685,11 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008M5I-00C-AQ

(м) 93,48 88,80 84,13 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008M4I-00C-MG

(м) 283,80 278,12 278,12 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008M2K-00C-OR

(м) 62,57 61,32 61,32 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F50080807O) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F50080807O)
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-5-08T-E-K-LSZH-IN-25

(м) 131,00 122,00 114,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, голубой, (F40080816Z) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, голубой, (F40080816Z)
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-4-08T-E-K-LSZH-IN-25

(м) 216,00 202,00 189,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, маджента RAL 4010 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, маджента RAL 4010
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-7-08T-E-K-LSZH-IN-25

(м) 249,00 233,00 218,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR

(м) 315,00 283,50 252,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-503-8-LSZH-AQ

(м) 387,00 348,30 309,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-504-8-LSZH-MG

(м) 755,00 755,00 755,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-50-8-HFLTx-OR

(м) 537,00 537,00 537,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, оранжевый Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, оранжевый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-50-8-FRHFLTx-OR

(м) 690,00 690,00 690,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, голубой (aqua) Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, голубой (aqua) Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-503-8-FRHFLTx-AQ

(м) 810,00 810,00 810,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, голубой (aqua) Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, голубой (aqua) Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-503-8-HFLTx-AQ

(м) 656,00 656,00 656,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, маджента Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, маджента Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-504-8-HFLTx-MG

(м) 821,00 821,00 821,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, маджента Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, маджента Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-504-8-FRHFLTx-MG

(м) 928,00 928,00 928,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, пурпурный (magenta) Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, пурпурный (magenta) Hyperline
Артикул для заказа: FO-STFR-IN-504-8-LSZH-MG

(м) 1 210,00 1 210,00 1 210,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний, 8 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, морская волна PANDUIT Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний, 8 волокон, LSZH IEC 60332-1, 60332-3C, -20°C - +70°C, морская волна PANDUIT
Артикул для заказа: FQDLX08

(м) 0,00 0,00 0,00 0,00


Результаты 1 - 22 из 22