Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow arrow

8 волокон Одномодовый 9/125 для внешней прокладки


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Оптический кабель бронированный, OS2, 9/125, 8 волокон, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 2,5кН Оптический кабель бронированный, OS2, 9/125, 8 волокон, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 2,5кН
Артикул для заказа: NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU

(м) 1,31 1,21 1,16 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1J-00B-BK

(м) 56,57 55,44 55,44 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1D-01B-BK

(м) 49,25 48,26 48,26 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1G-01B-BK

(м) 31,90 30,31 29,67 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1T-01B-BK

(м) 95,68 93,77 93,77 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1R-02B-BK

(м) 45,23 42,97 42,06 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1T-02B-BK

(м) 105,99 103,87 103,87 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1E-04B-BK

(м) 76,97 75,43 75,43 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1R-07B-BK

(м) 110,44 108,23 108,23 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-008A1S-06B-BK

(м) 100,79 98,78 98,78 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90080129B) Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90080129B)
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-9-01X08-J-PE-D-OUT-40

(м) 57,00 54,00 50,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный, (F90080128B) Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный, (F90080128B)
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-9-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

(м) 88,00 82,00 77,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, бронированный стальной лентой и стальными проволоками, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, бронированный стальной лентой и стальными проволоками, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus STW-9-01x08-ST-SW-PE-OUT

(м) 83,00 78,00 73,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокна, loose tube, бронированный стальными проволоками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокна, loose tube, бронированный стальными проволоками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus STW-9-01x08-ARM-SW-PE-OUT

(м) 106,00 100,00 93,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокна, loose tube, бронированный стеклопластиковыми прутками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокна, loose tube, бронированный стеклопластиковыми прутками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus STW-9-01x08-ARM-FB-PE-OUT

(м) 90,00 84,00 78,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus SEG-9-01х08-FW-PE-OUT

(м) 100,00 92,00 86,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus SEG-9-01x08-D-J-PE-OUT

(м) 67,00 63,00 58,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK

(м) 163,00 146,70 130,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK

(м) 190,00 171,00 152,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK

(м) 97,90 88,11 78,32 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 1.4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 1.4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK

(м) 94,50 85,05 75,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 8 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внешний, PE, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 8 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внешний, PE, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-STFR-OUT-9-8-PE-BK

(м) 63,10 56,79 50,48 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 8 волокон, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 8 волокон, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-AWSH-OUT-9-8-PE-BK

(м) 128,00 115,20 102,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-AWS2-OUT-9-8-PE-BK

(м) 201,00 180,90 160,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-PDM-OUT-9S-8-PE-BK

(м) 187,00 168,30 149,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 8 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 8 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline
Артикул для заказа: FO-AMTC-OUT-9S-8-PE

(м) 293,00 263,70 234,40 По запросу
Оптический кабель одномод. 9/125,  небронированный, для прокладки канализации, блоках, трубах, 8 волокон AESP Оптический кабель одномод. 9/125, небронированный, для прокладки канализации, блоках, трубах, 8 волокон AESP
Артикул для заказа: FB-8R/DNM-S

(м) 165,00 155,10 144,00 По запросу
Оптический кабель одномод. 9/125, бронированный гофрированной стальной лентой, для прокладки в канализации, блоках, трубах, 8 волокон AESP Оптический кабель одномод. 9/125, бронированный гофрированной стальной лентой, для прокладки в канализации, блоках, трубах, 8 волокон AESP
Артикул для заказа: FB-8R/NMA-S

(м) 392,00 368,48 343,00 По запросу


Результаты 1 - 28 из 28