Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow arrow

4 волокна Одномодовый 9/125 для внутренней прокладки


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Оптический кабель распределительный, OS2, 9/125, 4 волокна, LSZH, оранжевый Оптический кабель распределительный, OS2, 9/125, 4 волокна, LSZH, оранжевый
Артикул для заказа: NTSS-FO-D-IN-9-4-LSZH

(м) 51,08 45,97 40,86 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-004S9I-00A-YL

(м) 17,74 16,85 15,97 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-004S9I-00C-YL

(м) 18,98 18,03 17,08 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-004S2I-00C-YL

(м) 29,27 28,68 28,68 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90040412Y) Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90040412Y)
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-9-04T-E-K-LSZH-IN-25

(м) 69,00 64,00 60,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH) в покрытии 250 мкм, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH) в покрытии 250 мкм, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK

(м) 64,50 58,05 51,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YL

(м) 162,00 145,80 129,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH

(м) 128,00 115,20 102,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 4 волокна, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 4 волокна, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-STFR-IN-9-4-LSZH-YL

(м) 88,60 79,74 70,88 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 4 волокна, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 4 волокна, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-AWS1-IN-9-4-LSZH-YL

(м) 201,00 180,90 160,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9S-4-HFLTx-YL

(м) 286,00 286,00 286,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9S-4-FRHFLTx-YL

(м) 537,00 537,00 537,00 По запросу


Результаты 1 - 12 из 12