Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow arrow

1 и 2 волокна Одномодовый 9/125 для внутренней прокладки


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Оптический кабель распределительный Breakout, 9/125 OS2, 2 волокна, для внутренней прокладки, LSZH Оптический кабель распределительный Breakout, 9/125 OS2, 2 волокна, для внутренней прокладки, LSZH
Артикул для заказа: NTSS-FO-B-IN-9-2-LSZH

(м) 31,62 29,18 27,97 По запросу
Оптический кабель распределительный, OS2, 9/125, 2 волокна, LSZH, оранжевый Оптический кабель распределительный, OS2, 9/125, 2 волокна, LSZH, оранжевый
Артикул для заказа: NTSS-FO-D-IN-9-2-LSZH

(м) 38,01 34,21 30,41 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-002S9I-00A-YL

(м) 12,16 11,56 10,95 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-002S9I-00C-YL

(м) 12,94 12,29 11,64 По запросу
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
Артикул для заказа: NKL-F-002S2I-00C-YL

(м) 15,99 15,67 15,67 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90020204Y) Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90020204Y)
Артикул для заказа: Cabeus TB-ZIP-9-02T-LSZH-IN-25

(м) 33,83 31,62 29,55 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-B9-IN-9S-1-LSZH-YL

(м) 17,85 17,85 17,85 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –10°C – +50°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –10°C – +50°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-S2-IN-9S-1-LSZH-YL

(м) 50,40 50,40 50,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, HFLTx, –10°C – +50°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, HFLTx, –10°C – +50°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-S2-IN-9S-1-HFLTx-YL

(м) 57,80 57,80 57,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 3.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –10°C – +50°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 3.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –10°C – +50°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-S3-IN-9S-1-LSZH-YL

(м) 42,10 37,89 33,68 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 3.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, HFLTx, –10°C – +50°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer), 3.0 мм, арамидные волокна, для внутренней прокладки, HFLTx, –10°C – +50°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-S3-IN-9S-1-HFLTx-YL

(м) 73,50 73,50 73,50 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 1 волокно, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 1 волокно, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-AWS1-IN-9-1-LSZH-YL

(м) 195,50 175,95 156,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, FR-PVC, оранжевый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, FR-PVC, оранжевый Hyperline
Артикул для заказа: FO-ZIP-IN-9-2-FRPVC

(м) 17,00 17,00 17,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH) в покрытии 250 мкм, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH) в покрытии 250 мкм, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK

(м) 56,70 51,03 45,36 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, Hyperline
Артикул для заказа: FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK

(м) 88,20 88,20 88,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый, Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый, Hyperline
Артикул для заказа: FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL

(м) 58,30 52,47 46,64 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-D2-IN-9S-2-HFLTx-YL

(м) 101,00 101,00 101,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-D2-IN-9S-2-HFLTx-BK

(м) 101,00 101,00 101,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, Hyperline
Артикул для заказа: FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK

(м) 122,00 122,00 122,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый, Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый, Hyperline
Артикул для заказа: FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL

(м) 80,20 72,18 64,16 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-D3-IN-9S-2-HFLTx-YL

(м) 140,50 140,50 140,50 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-D3-IN-9S-2-HFLTx-BK

(м) 140,50 140,50 140,50 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9S-2-LSZH-YL

(м) 147,00 132,30 117,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9S-2-HFLTx-YL

(м) 257,00 257,00 257,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9S-2-FRHFLTx-YL

(м) 549,00 549,00 549,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 2 волокна, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 2 волокна, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-AWS1-IN-9-2-LSZH-YL

(м) 199,50 179,55 159,60 По запросу


Результаты 1 - 26 из 26