Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Декоративная светотехника Neon-Night Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки ABB Автоматические выключатели и распределительные щитки Schneider Electric Автоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG) Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Автоматические выключатели и распределительные щитки REXANT Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)
arrow arrow

SimpliFiber Pro FLUKE Networks



ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro optical power meter; SC-адаптер прилагается

Измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro optical power meter; SC-адаптер прилагается

Артикул для заказа:

SFPOWERMETER


(шт) 118 786,14 116 626,39 115 546,52 По запросу
Многомодовый 850/1300 источник сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC

Многомодовый 850/1300 источник сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC

Артикул для заказа:

SFMULTIMODESOURCE


(шт) 109 428,66 107 439,05 106 444,24 По запросу
Одномодовый 1310/1550 источник лазерного сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC

Одномодовый 1310/1550 источник лазерного сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC

Артикул для заказа:

SFSINGLEMODESOURCE


(шт) 212 865,84 208 995,55 207 060,41 По запросу
Одномодовый 1490/1625 источник лазерного сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC

Одномодовый 1490/1625 источник лазерного сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC

Артикул для заказа:

SFSINGLEMODE2


(шт) 206 223,60 202 474,08 200 599,32 По запросу
Многомодовый базовый комплект SimpliFiber Pro. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник излучения Multimode 850/1300nm, адаптер SC, кейс

Многомодовый базовый комплект SimpliFiber Pro. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник излучения Multimode 850/1300nm, адаптер SC, кейс

Артикул для заказа:

FTK1000


(шт) 203 227,86 199 532,81 197 685,28 По запросу
Одномодовый базовый комплект SimpliFiber Pro. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник излучения Singlemode 1310/1550nm, адаптер SC, кейс

Одномодовый базовый комплект SimpliFiber Pro. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник излучения Singlemode 1310/1550nm, адаптер SC, кейс

Артикул для заказа:

FTK2000


(шт) 304 791,30 299 249,64 296 478,81 По запросу
Многомодовый расширенный комплект SimpliFiber Pro №1. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник излучения Multimode 850/1300nm, визуальный определитель неисправности (VISIFAULT), микроскоп FiberViewer (FT120) , источник FindFiber

Многомодовый расширенный комплект SimpliFiber Pro №1. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник излучения Multimode 850/1300nm, визуальный определитель неисправности (VISIFAULT), микроскоп FiberViewer (FT120) , источник FindFiber

Артикул для заказа:

FTK1300


(шт) 259 501,00 254 782,00 252 423,00 По запросу
Одномодовый расширенный комплект SimpliFiber Pro. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro, источники излучения Singlemode 1310/1550 и 1490/1625nm, адаптер SC, кейс

Одномодовый расширенный комплект SimpliFiber Pro. Включает: измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro, источники излучения Singlemode 1310/1550 и 1490/1625nm, адаптер SC, кейс

Артикул для заказа:

FTK2100


(шт) 463 453,32 455 026,90 450 813,68 По запросу
Один источник FindFiber Remote ID

Один источник FindFiber Remote ID

Артикул для заказа:

FINDFIBER


(шт) 20 869,20 20 489,76 20 300,04 По запросу
Набор из шести  источников FindFiber Remote ID

Набор из шести источников FindFiber Remote ID

Артикул для заказа:

FINDFIBER-6


(шт) 126 561,60 124 260,48 123 109,92 По запросу


Результаты 1 - 10 из 10