Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Telcord Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Соединители кабеля Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Автоматические выключатели и распределительные щитки Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)
arrow

Сервисная поддержка


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-5000


(шт) 90 800,00 89 149,00 88 323,00 87 498,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS & Inspection Camera, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS & Inspection Camera, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-5000Qi


(шт) 193 768,00 190 245,00 188 483,00 186 722,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS, OTDR & Inspection Camera,  1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS, OTDR & Inspection Camera, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-5000QOi


(шт) 291 120,00 285 827,00 283 180,00 280 534,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-5000Mi


(шт) 140 411,00 137 858,00 136 582,00 135 305,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-ADD-R, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-ADD-R, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-ADD-R


(шт) 87 055,00 85 473,00 84 681,00 83 890,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-ADD, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-ADD, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-ADD


(шт) 79 567,00 78 120,00 77 397,00 76 673,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX CABLE ANALYZER, 3 года

Сервисная поддержка Gold Support для DSX CABLE ANALYZER, 3 года

Артикул для заказа:

GLD3-DSX-5000


(шт) 247 124,00 242 631,00 240 385,00 238 138,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS & Inspection Camera, 3 года

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS & Inspection Camera, 3 года

Артикул для заказа:

GLD3-DSX-5000Qi


(шт) 522 332,00 512 835,00 508 086,00 503 338,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS, OTDR & Inspection Camera, 3 года

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer W/Quad OLTS, OTDR & Inspection Camera, 3 года

Артикул для заказа:

GLD3-DSX-5000QOi


(шт) 789 114,00 774 766,00 767 592,00 760 419,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 3 года

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-5000 CableAnalyzer with MultiMode OLTS Modules & Inspection Camera, 3 года

Артикул для заказа:

GLD3-DSX-5000Mi


(шт) 379 111,00 372 218,00 368 772,00 365 325,00
Сервисная поддержка Gold Support для OFP-Q-ADD, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для OFP-Q-ADD, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-OFP-Q-ADD


(шт) 147 900,00 145 211,00 143 867,00 142 522,00
Сервисная поддержка Gold Support для CFP-Q-ADD-R, 1год

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-Q-ADD-R, 1год

Артикул для заказа:

GLD-CFP-Q-ADD-R


(шт) 108 585,00 106 611,00 105 624,00 104 637,00
Сервисная поддержка Gold Support для CFP-Q-ADD, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-Q-ADD, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-CFP-Q-ADD


(шт) 120 754,00 118 558,00 117 461,00 116 363,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-CFP-Q-ADD-R, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-CFP-Q-ADD-R, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-CFP-Q-ADDR


(шт) 169 430,00 166 349,00 164 809,00 163 269,00
Сервисная поддержка Gold Support для DSX-OFP-Q-ADD, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DSX-OFP-Q-ADD, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DSX-OFP-Q-ADD


(шт) 197 513,00 193 922,00 192 126,00 190 330,00
Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-Q, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-Q, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-CFP-100-Q


(шт) 131 051,00 128 668,00 127 477,00 126 286,00
Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-QI, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-QI, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-OFP-CFP-QI


(шт) 269 590,00 264 689,00 262 238,00 259 787,00
Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-Q, 3 года

Сервисная поддержка Gold Support для CFP-100-Q, 3 года

Артикул для заказа:

GLD3-CFP-100-Q


(шт) 351 029,00 344 647,00 341 456,00 338 264,00
Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-QI, 3 года

Сервисная поддержка Gold Support для OFP-CFP-QI, 3 года

Артикул для заказа:

GLD3-OFP-CFP-QI


(шт) 727 332,00 714 108,00 707 496,00 700 884,00
Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов серии DTX, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов серии DTX, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DTX


(шт) 87 055,00 85 473,00 84 681,00 83 890,00
Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов серии DTX, ВОЗОБНОВЛЕНИЕ

Сервисная поддержка Gold Support для анализаторов серии DTX, ВОЗОБНОВЛЕНИЕ

Артикул для заказа:

GLD-DTX-REN


(шт) 78 630,00 77 201,00 76 486,00 75 771,00
Сервисная поддержка Gold Support для DTX-MFM2, DTX-GFM2 или DTX-SFM2, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-MFM2, DTX-GFM2 или DTX-SFM2, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DTX-FIBERMOD


(шт) 59 909,00 58 820,00 58 275,00 57 731,00
Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MO, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MO, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DTX-MO


(шт) 272 399,00 267 446,00 264 970,00 262 493,00
Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MS, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MS, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DTX-MS


(шт) 214 362,00 210 464,00 208 516,00 206 567,00
Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MSO, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-MSO, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DTX-MSO


(шт) 333 244,00 327 185,00 324 155,00 321 126,00
Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-OTDR, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-1800-OTDR, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DTX-OTDR


(шт) 116 073,00 113 963,00 112 908,00 111 852,00
Сервисная поддержка Gold Support для DTX-CLT(базового блока), 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для DTX-CLT(базового блока), 1 год

Артикул для заказа:

GLD-DTX-CRT


(шт) 49 612,00 48 710,00 48 259,00 47 808,00
Сервисная поддержка Gold Support для CableIQ (за исключением CIQ-SVC, CIQ-GSV, CIQ-VOIP), 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для CableIQ (за исключением CIQ-SVC, CIQ-GSV, CIQ-VOIP), 1 год

Артикул для заказа:

GLD-CIQ


(шт) 13 105,00 12 867,00 12 748,00 12 629,00
Сервисная поддержка Gold Support для SF PRO; FTK1000, 1 год

Сервисная поддержка Gold Support для SF PRO; FTK1000, 1 год

Артикул для заказа:

GLD-SFPRO


(шт) 27 146,00 26 653,00 26 406,00 26 159,00


Показать #  
Результаты 1 - 29 из 29