Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Telcord Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Соединители кабеля Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Автоматические выключатели и распределительные щитки Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)
arrow arrow

Аксессуары 10G & XFP D-Link


Мы доставляем аксессуары 10G & XFP модели D-Link по всей России и СНГ. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (495) 789-47-41, если вам сложно определиться с выбором.

ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Артикул для заказа:

DEM-434XT


(шт) 62 253,56 59 546,63 58 464,37 57 381,47
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

Артикул для заказа:

DEM-435XT


(шт) 4 522,93 4 326,45 4 247,21 4 168,62
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Артикул для заказа:

DEM-QX10Q-LR4


(шт) 120 423,53 115 187,47 113 093,18 110 998,88
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)

Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)

Артикул для заказа:

DEM-QX01Q-SR4


(шт) 13 097,87 12 528,40 12 300,35 12 072,95
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)

Артикул для заказа:

DEM-433XT-DD


(шт) 56 397,78 53 945,95 52 964,84 51 984,36
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

Артикул для заказа:

DEM-435XT-DD


(шт) 12 019,48 11 496,39 11 287,67 11 078,31
Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4

Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4

Артикул для заказа:

DEM-CB300CX


(шт) 4 114,51 3 935,42 3 863,91 3 792,41
Трансивер XFP 10G SM  40KM

Трансивер XFP 10G SM 40KM

Артикул для заказа:

DEM-423XT


(шт) 23 884,36 22 845,91 22 430,40 22 014,89
Трансивер XFP 10Giga SM 80KM

Трансивер XFP 10Giga SM 80KM

Артикул для заказа:

DEM-424XT


(шт) 301 097,15 288 005,72 282 769,66 277 532,96
Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 3 м

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 3 м

Артикул для заказа:

DEM-CB300S


(шт) 2 811,93 2 690,18 2 641,22 2 592,26
Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 7 м

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 7 м

Артикул для заказа:

DEM-CB700S


(шт) 6 364,05 6 087,05 5 976,24 5 865,44
Трансивер XFP 10Giga SM 10KM

Трансивер XFP 10Giga SM 10KM

Артикул для заказа:

DEM-422XT


(шт) 7 103,59 6 795,02 6 671,34 6 547,65
Трансивер-SFP с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Трансивер-SFP с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Артикул для заказа:

DEM-432XT


(шт) 5 023,47 4 805,09 4 717,48 4 630,51
Пассивный 120G CXP кабель для организации Stack

Пассивный 120G CXP кабель для организации Stack

Артикул для заказа:

DEM-CB50CXP/M10


(шт) 9 245,56 8 843,58 8 682,53 8 522,12
Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 cм

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 cм

Артикул для заказа:

DEM-CB50ICX


(шт) 5 046,66 4 826,99 4 739,38 4 651,77
Кабель стековый 10Giga, 0,5м

Кабель стековый 10Giga, 0,5м

Артикул для заказа:

DEM-CB50


(шт) 3 505,74 3 353,06 3 292,51 3 231,31
Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх

Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх

Артикул для заказа:

DEM-410X


(шт) 28 661,10 27 415,22 26 916,61 26 418,00
Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх

Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх

Артикул для заказа:

DEM-410CX


(шт) 8 629,06 8 254,13 8 104,04 7 953,94
Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 1 м

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 1 м

Артикул для заказа:

DEM-CB100S


(шт) 2 404,15 2 299,79 2 257,92 2 216,05
Кабель стековый 10Giga, 1м

Кабель стековый 10Giga, 1м

Артикул для заказа:

DEM-CB100


(шт) 5 323,67 5 092,40 4 999,64 4 906,87


Результаты 1 - 20 из 20