Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow

Кабельная продукция (снято с продажи)


Этот товар снят с производства.
Аналогичный товар находится в разделе Кабельная продукция

ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Саморегулируемый греющий кабель 10HTM2-CT (10Вт/1м), 100М  REXANT Саморегулируемый греющий кабель 10HTM2-CT (10Вт/1м), 100М REXANT
Артикул для заказа: 51-0611

(шт) 37 760,80 36 681,90 35 962,68 34 883,80
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,20мм, (0,50мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,20мм, (0,50мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4641-2

(шт) 1 805,00 1 732,00 1 646,00 1 574,00
Кабель RG-59U, (48%), 75 Ом, 10м. PROCONNECT Кабель RG-59U, (48%), 75 Ом, 10м. PROCONNECT
Артикул для заказа: 01-2621-10

(шт) 52,80 50,70 48,20 46,10
Кабель триаксиальный (Triax 14), 75 Ом, 12 AWG (2,21 мм, посеребренная медь, многожильный), двухслойный экран (80% + 80%), (-40°C - +70°C), PVC Belden Кабель триаксиальный (Triax 14), 75 Ом, 12 AWG (2,21 мм, посеребренная медь, многожильный), двухслойный экран (80% + 80%), (-40°C - +70°C), PVC Belden
Артикул для заказа: 7785A.001000

(м) 800,64 767,28 750,60 По запросу
Кабель NYM-J 2х1,5 (ВОКЗ) (100m) Кабель NYM-J 2х1,5 (ВОКЗ) (100m)
Артикул для заказа: 01-8307

(м) 20,10 18,40 17,70 17,40
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,50мм, (0,80мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,50мм, (0,80мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4640-2

(шт) 2 912,00 2 796,00 2 656,00 2 539,00
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,75мм, (0,98мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,75мм, (0,98мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4646-2

(шт) 3 658,00 3 512,00 3 336,00 3 190,00
Провод ПБППГ (ПУГНП/ПУГВВ) 2 х 1,5 (ЭТК) (цена за метр.в бухте 100 метров) Провод ПБППГ (ПУГНП/ПУГВВ) 2 х 1,5 (ЭТК) (цена за метр.в бухте 100 метров)
Артикул для заказа: 01-8354-1

(м) 14,30 13,70 12,90 12,60
Кабель NYM-J 2х2,5 (ВОКЗ) (100m) Кабель NYM-J 2х2,5 (ВОКЗ) (100m)
Артикул для заказа: 01-8308

(м) 30,80 28,20 27,20 26,70
Кабель АВВГ-П 2x10,0 мм, 150 м.,  ГОСТ Кабель АВВГ-П 2x10,0 мм, 150 м., ГОСТ
Артикул для заказа: 01-8753

(м) 23,20 22,50 22,10 По запросу
Саморегулируемый греющий кабель (экранированный)   SRL24-2CR  (24Вт/1м), 250М  REXANT Саморегулируемый греющий кабель (экранированный) SRL24-2CR (24Вт/1м), 250М REXANT
Артикул для заказа: 51-0613

(шт) 53 638,20 52 105,70 51 083,97 49 551,50
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x1,00мм, (1,13мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x1,00мм, (1,13мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4647-2

(шт) 6 157,00 5 910,00 5 615,00 5 369,00
Кабель сигнальной проводки КОПСВнг(А)-FRLS 1x2x0,20мм, (0,50мм), (200м) Rexant (аналог КПСнг(А)-FRLS) Кабель сигнальной проводки КОПСВнг(А)-FRLS 1x2x0,20мм, (0,50мм), (200м) Rexant (аналог КПСнг(А)-FRLS)
Артикул для заказа: 01-4541

(шт) 823,00 791,00 751,00 718,00
Сальник с двойной резьбой 3/4 и 1/2  для 10HTM2-CT  REXANT Сальник с двойной резьбой 3/4 и 1/2 для 10HTM2-CT REXANT
Артикул для заказа: 51-0610

(шт) 484,10 470,30 461,03 447,20
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x1,50мм, (1,38мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x1,50мм, (1,38мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4648-2

(шт) 6 026,00 5 785,00 5 496,00 5 254,00
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F60040415B) Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F60040415B)
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-6-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

(м) 107,36 100,32 94,16 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F60080811B) Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F60080811B)
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-6-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

(м) 160,16 149,60 139,92 По запросу
Кабель NYM-J 3х1,5 (ВОКЗ) (100m) Кабель NYM-J 3х1,5 (ВОКЗ) (100m)
Артикул для заказа: 01-8309

(м) 27,10 24,90 24,00 23,50
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 2x2x0,20мм, (0,50мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 2x2x0,20мм, (0,50мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4642-2

(шт) 3 858,00 3 704,00 3 519,00 3 364,00
Кабель ВВГбм-Пнг 3х1,5 Кабель ВВГбм-Пнг 3х1,5
Артикул для заказа: 01-8211-100

(м) 23,60 21,60 20,80 20,40
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 2x2x0,50мм, (0,80мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 2x2x0,50мм, (0,80мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4643-2

(шт) 5 476,00 5 257,00 4 994,00 4 775,00
Кабель NYM-J 3х2,5 (ВОКЗ) (100m) Кабель NYM-J 3х2,5 (ВОКЗ) (100m)
Артикул для заказа: 01-8310

(м) 43,90 40,20 38,80 38,00
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 2x2x0,75мм, (0,98мм), 200М  REXANT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 2x2x0,75мм, (0,98мм), 200М REXANT
Артикул для заказа: 01-4644-2

(шт) 7 827,00 7 514,00 7 138,00 6 825,00
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B)
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

(м) 142,56 132,88 124,08 По запросу
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,2мм (0,5мм), 200М ГОСТ Р 31565-2012  PROCONNECT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,2мм (0,5мм), 200М ГОСТ Р 31565-2012 PROCONNECT
Артикул для заказа: 01-4641-4

(шт) 1 758,00 1 688,00 1 603,00 1 533,00
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B)
Артикул для заказа: Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

(м) 158,40 147,84 138,16 По запросу
Кабель сигнальной проводки КОПСВнг 2х2х0,5мм (0.8мм) FRLS 180 min (200m) Rexant Кабель сигнальной проводки КОПСВнг 2х2х0,5мм (0.8мм) FRLS 180 min (200m) Rexant
Артикул для заказа: 01-4543

(шт) 4 536,00 4 355,00 4 137,00 3 956,00
Провод СИП-4 2x16,0 мм, 200 м., ГОСТ Провод СИП-4 2x16,0 мм, 200 м., ГОСТ
Артикул для заказа: 01-8890

(м) 36,30 35,30 34,61 По запросу
Провод ПНСВ 1,2 мм, оц., 1000 м.,  ГОСТ Провод ПНСВ 1,2 мм, оц., 1000 м., ГОСТ
Артикул для заказа: 01-9093

(шт) 1,80 1,80 1,75 По запросу
Кабель RS-485 СмартКИП 1х2х0,6мм., 24 AWG, 305м., REXANT Кабель RS-485 СмартКИП 1х2х0,6мм., 24 AWG, 305м., REXANT
Артикул для заказа: 01-9841

(шт) 21 565,70 20 703,10 19 667,90 18 805,30
Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,5мм (0,75мм), 200М ГОСТ Р 31565-2012  PROCONNECT Кабель сигнальный КПСнг(А)-FRLS 1x2x0,5мм (0,75мм), 200М ГОСТ Р 31565-2012 PROCONNECT
Артикул для заказа: 01-4640-4

(шт) 2 555,00 2 453,00 2 330,00 2 228,00
Провод ПВС 2х0,75 (ВОКЗ) (200m) Провод ПВС 2х0,75 (ВОКЗ) (200m)
Артикул для заказа: 01-8030-1

(м) 13,80 13,20 12,40 12,20
Провод ШВВП 2х0,5 (ЭТК) (300m) Провод ШВВП 2х0,5 (ЭТК) (300m)
Артикул для заказа: 01-8082-4

(м) 7,30 7,00 6,50 6,40
Кабель ВВГ-Пнг(А) 2х1,5 -0,66 кВ Кабель ВВГ-Пнг(А) 2х1,5 -0,66 кВ
Артикул для заказа: 01-8141-4

(м) 15,30 14,10 13,60 13,30
Кабель ВВГнг(А)-П 2х1,5 (ВОКЗ) (100m) Кабель ВВГнг(А)-П 2х1,5 (ВОКЗ) (100m)
Артикул для заказа: 01-8201-1

(м) 16,60 15,90 15,00 14,70
Кабель ВВГбм-нг 2х1,5 100 м. Кабель ВВГбм-нг 2х1,5 100 м.
Артикул для заказа: 01-8201-7

(м) 15,30 14,00 13,50 13,30
Кабель ВВГнг(А)-LS-П 2х1,5 (ВОКЗ) (100m) Кабель ВВГнг(А)-LS-П 2х1,5 (ВОКЗ) (100m)
Артикул для заказа: 01-8214-1

(м) 14,10 12,90 12,50 12,20
Провод ПБППГ (ПУГНП/ПУГВВ) 3 х 2,5 (ЭТК) (цена за метр.в бухте 100 метров) Провод ПБППГ (ПУГНП/ПУГВВ) 3 х 2,5 (ЭТК) (цена за метр.в бухте 100 метров)
Артикул для заказа: 01-8357-1

(м) 40,40 38,70 36,30 35,70
Кабель SAT 50M+Cu/Cu/Al, (64%), 75 Ом, 10м., белый  PROCONNECT Кабель SAT 50M+Cu/Cu/Al, (64%), 75 Ом, 10м., белый PROCONNECT
Артикул для заказа: 01-2409-4-10

(шт) 123,40 118,40 112,50 107,60
Кабель для промышленных сетей Industrial Ethernet, 4x2x24 AWG UTP, в ПВХ-оболочке, оптимизированной для применения в промышленных условиях Hyperline Кабель для промышленных сетей Industrial Ethernet, 4x2x24 AWG UTP, в ПВХ-оболочке, оптимизированной для применения в промышленных условиях Hyperline
Артикул для заказа: IU4-C5e-S-IO

(м) 133,76 124,08 113,52 107,36
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, -40°C - +75°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, -40°C - +75°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-AD-OUT-9-4-ARM

(м) 278,08 258,72 236,72 222,64
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, -40°C - +75°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, -40°C - +75°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-AD-OUT-50-4-ARM

(м) 307,12 286,00 261,36 245,52
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, -40°C - +75°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, -40°C - +75°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-AD-OUT-50-8-ARM

(м) 358,16 333,52 304,48 286,88
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9-4-PVC-YL

(м) 47,22 43,91 40,14 37,78
Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-50-4-PVC-OR

(м) 155,84 149,35 145,45 142,86
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-62-4-PVC-OR

(м) 78,88 73,36 67,05 63,10
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, желтый Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, желтый Hyperline
Артикул для заказа: FO-DT-IN-9-24-PVC-YL

(м) 247,00 229,71 209,95 197,60
Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-D-IN/OUT-50-4-HFFR

(м) 140,80 131,12 119,68 112,64
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-D-IN/OUT-9-24-HFFR

(м) 330,88 308,00 281,60 264,88
Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный Hyperline
Артикул для заказа: FO-STA-OUT-9-16-PE-BK

(м) 141,00 131,13 119,85 112,80
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 589