Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Telcord Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Автоматические выключатели и распределительные щитки Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)
arrow

Аксессуары для боксов и панелей Hyperline


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm Hyperline

Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-4SC


(шт) 222,00 188,70 177,60 По запросу
Модуль заглушка, 67х35mm Hyperline

Модуль заглушка, 67х35mm Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-BLANK


(шт) 222,00 188,70 177,60 По запросу
Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm Hyperline

Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-FC


(шт) 194,00 164,90 155,20 По запросу
Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm Hyperline

Модуль 3xSC, Duplex type, 67х35mm Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-3SC


(шт) 194,00 164,90 155,20 По запросу
Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm Hyperline

Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-ST


(шт) 229,00 194,65 183,20 По запросу
Панель-заглушка для FO-19BX, цвет черный Hyperline

Панель-заглушка для FO-19BX, цвет черный Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FRM-W120H32-BL-BK


(шт) 379,00 322,15 303,20 По запросу
Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм Hyperline

Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-6ST-MM


(шт) 1 305,00 1 109,25 1 044,00 По запросу
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige) Hyperline

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-6DSC-BG


(шт) 1 349,00 1 146,65 1 079,20 По запросу
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ


(шт) 3 285,00 2 792,25 2 628,00 По запросу
Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-24LC-AQ


(шт) 5 732,00 4 872,20 4 585,60 По запросу
Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-12LC-BL


(шт) 3 498,00 2 973,30 2 798,40 По запросу
Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-12LC-AQ


(шт) 3 178,00 2 701,30 2 542,40 По запросу
Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм Hyperline

Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод, 120x32 мм Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-6ST-SM


(шт) 1 436,00 1 220,60 1 148,80 По запросу
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-6DSC-BL


(шт) 3 604,00 3 063,40 2 883,20 По запросу
Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FPM-W120H32-24LC-BL


(шт) 6 370,00 5 414,50 5 096,00 По запросу
Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая Hyperline

Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY


(шт) 64,80 55,08 51,84 По запросу
Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), черная Hyperline

Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), черная Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK


(шт) 64,80 55,08 51,84 По запросу
Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), серая Hyperline

Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), серая Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY


(шт) 73,80 62,73 59,04 По запросу
Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная Hyperline

Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK


(шт) 73,80 62,73 59,04 По запросу
Лицевая панель (модуль) заглушка, серая Hyperline

Лицевая панель (модуль) заглушка, серая Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FR-W140H42-GY


(шт) 64,80 55,08 51,84 По запросу
Лицевая панель (модуль) заглушка, черная Hyperline

Лицевая панель (модуль) заглушка, черная Hyperline

Артикул для заказа:

FO-FR-W140H42-BK


(шт) 64,80 55,08 51,84 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG


(шт) 26 353,00 22 400,05 21 082,40 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG


(шт) 29 001,00 24 650,85 23 200,80 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM3 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM3 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ


(шт) 16 029,00 13 624,65 12 823,20 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ


(шт) 16 029,00 13 624,65 12 823,20 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ


(шт) 29 158,00 24 784,30 23 326,40 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ


(шт) 16 107,00 13 690,95 12 885,60 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ


(шт) 29 398,00 24 988,30 23 518,40 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM4 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM4 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ


(шт) 16 339,00 13 888,15 13 071,20 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ


(шт) 10 378,80 8 821,98 8 303,04 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ


(шт) 29 266,00 24 876,10 23 412,80 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ


(шт) 30 017,00 25 514,45 24 013,60 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ


(шт) 27 396,00 23 286,60 21 916,80 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4, кросс Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4, кросс Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ


(шт) 31 048,00 26 390,80 24 838,40 По запросу
Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig Hyperline

Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL


(шт) 21 386,00 18 178,10 17 108,80 По запросу
Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig Hyperline

Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL


(шт) 34 451,00 29 283,35 27 560,80 По запросу
Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип Hyperline

Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC


(шт) 16 121,00 13 702,85 12 896,80 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/UPC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, SM Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/UPC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, SM Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL


(шт) 16 586,00 14 098,10 13 268,80 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/APC адаптеров (цвет зеленый), 12 волокон, SM Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/APC адаптеров (цвет зеленый), 12 волокон, SM Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN


(шт) 17 082,00 14 519,70 13 665,60 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет бежевый), 12 волокон, OM2 Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет бежевый), 12 волокон, OM2 Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG


(шт) 15 832,00 13 457,20 12 665,60 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL


(шт) 32 039,00 27 233,15 25 631,20 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN


(шт) 33 028,00 28 073,80 26 422,40 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL


(шт) 33 419,00 28 406,15 26 735,20 По запросу
Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM Hyperline

Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM Hyperline

Артикул для заказа:

FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN


(шт) 34 410,00 29 248,50 27 528,00 По запросу
Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) Hyperline

Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-SPL01-HLD-BK


(шт) 46,01 39,11 36,81 По запросу
Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная Hyperline

Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная Hyperline

Артикул для заказа:

FO-SPL01-COV-BK


(шт) 21,71 18,45 17,37 По запросу
Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная Hyperline

Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная Hyperline

Артикул для заказа:

FO-SPL01-COV-TR


(шт) 23,40 19,89 18,72 По запросу
Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) Hyperline

Ложемент для КДЗС 8/16 (емкость до 16 волокон) Hyperline

Артикул для заказа:

FO-MSPL01-BK


(шт) 6,80 5,78 5,44 По запросу
Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС Hyperline

Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС Hyperline

Артикул для заказа:

FO-SPL-1U-KIT


(шт) 2 016,00 1 713,60 1 612,80 По запросу


Результаты 1 - 49 из 49