Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow

Оптические настенные боксы Hyperline


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм Hyperline Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм Hyperline
Артикул для заказа: FO-WB86-FTTH-2UN-WH

(шт) 123,00 110,70 98,40 По запросу
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15 мм Hyperline Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15 мм Hyperline
Артикул для заказа: FO-WB90-FTTH-2UN-WH

(шт) 123,00 110,70 98,40 По запросу
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY

(шт) 8 338,00 7 504,20 6 670,40 По запросу
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBX-6xSLT-W140H42-48UN-GY

(шт) 10 777,00 9 699,30 8 621,60 По запросу
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY

(шт) 18 525,00 16 672,50 14 820,00 По запросу
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров) Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров) Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBY-4UN-MK

(шт) 2 774,00 2 496,60 2 219,20 По запросу
Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров) Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров) Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBY-8UN-MI

(шт) 5 028,00 4 525,20 4 022,40 По запросу
Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый Hyperline Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBI-2A-GY

(шт) 1 092,00 982,80 873,60 По запросу
Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый Hyperline Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBI-4A-GY

(шт) 1 448,00 1 303,20 1 158,40 По запросу
Бокс оптический настенный, 8 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм, серый Hyperline Бокс оптический настенный, 8 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBI-8A-GY

(шт) 2 241,00 2 016,90 1 792,80 По запросу
Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250 х 190 х 39 мм, серый Hyperline Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250 х 190 х 39 мм, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBI-12A-GY

(шт) 3 982,00 3 583,80 3 185,60 По запросу
Бокс оптический настенный, 16 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295 х 240 х 85 мм, серый Hyperline Бокс оптический настенный, 16 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295 х 240 х 85 мм, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBI-16A-GY

(шт) 5 248,00 4 723,20 4 198,40 По запросу
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 320 х 240 х 100 мм, серый Hyperline Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 320 х 240 х 100 мм, серый Hyperline
Артикул для заказа: FO-WBI-24A-GY

(шт) 5 408,00 4 867,20 4 326,40 По запросу


Результаты 1 - 13 из 13