Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow arrow

20-24 волокна для внешней прокладки


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-9-01X24-J-PE-D-OUT-40

(м) 91,20 85,50 79,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-5-01X24-J-PE-D-OUT-40

(м) 105,00 95,00 85,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-4-01X24-J-PE-D-OUT-40

(м) 165,00 150,00 126,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-7-01X24-J-PE-D-OUT-40

(м) 550,00 500,00 450,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-6-01X24-J-PE-D-OUT-40

(м) 180,00 165,00 150,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-9-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

(м) 162,45 151,05 141,55 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-5-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

(м) 135,85 127,30 118,75 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-4-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

(м) 419,90 392,35 366,70 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-7-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

(м) 464,55 434,15 405,65 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, с защитой от грызунов, PE, черный Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 24 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, с защитой от грызунов, PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus CLT-A-6-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

(м) 128,25 119,70 112,10 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой и стальными проволоками, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой и стальными проволоками, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus STW-9-01x24-ST-SW-PE-OUT

(м) 122,47 114,45 106,96 0,00
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus SEG-9-01х24-FW-PE-OUT

(м) 127,51 119,17 111,37 0,00
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus SEG-9-06x04-D-J-PE-OUT

(м) 131,85 123,22 115,15 0,00
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальными проволоками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальными проволоками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus STW-9-01x24-ARM-SW-PE-OUT

(м) 145,82 136,28 127,36 0,00
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стеклопластиковыми прутками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стеклопластиковыми прутками, для внешней прокладки, в грунт (-40C ~ +70), PE, черный
Артикул для заказа: Cabeus STW-9-01x24-ARM-FB-PE-OUT

(м) 134,07 125,29 117,10 0,00
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-STF-OUT-9S-24-PE-BK

(м) 231,00 207,90 184,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BK

(м) 233,00 209,70 186,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-ST-OUT-50-24-PE-BK

(м) 405,00 364,50 324,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SRA-OUT-503-24-PE-BK

(м) 704,00 633,60 563,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SST-OUT-50-24-PE-BK

(м) 480,00 432,00 384,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SRA-OUT-50-24-PE-BK

(м) 460,00 414,00 368,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-STF-OUT-50-24-PE-BK

(м) 454,00 408,60 363,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SST-OUT-62-24-PE-BK

(м) 657,00 591,30 525,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SRA-OUT-62-24-PE-BK

(м) 636,00 572,40 508,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-ST-OUT-62-24-PE-BK

(м) 582,00 523,80 465,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-STF-OUT-62-24-PE-BK

(м) 629,00 566,10 503,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-ST-OUT-9S-24-PE-BK

(м) 183,00 164,70 146,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SST-OUT-9S-24-PE-BK

(м) 258,00 232,20 206,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-PDM-OUT-9S-24-PE-BK

(м) 255,00 229,50 204,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline
Артикул для заказа: FO-AMTC-OUT-9S-24-PE

(м) 354,00 318,60 283,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-PDM-OUT-50-24-PE-BK

(м) 478,00 430,20 382,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline
Артикул для заказа: FO-AMTC-OUT-50-24-PE

(м) 578,00 520,20 462,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-ST-OUT-503-24-PE-BK

(м) 651,00 585,90 520,80 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-STF-OUT-503-24-PE-BK

(м) 698,00 628,20 558,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-SST-OUT-503-24-PE-BK

(м) 725,00 652,50 580,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-PDM-OUT-503-24-PE-BK

(м) 722,00 649,80 577,60 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline
Артикул для заказа: FO-AMTC-OUT-503-24-PE

(м) 818,00 736,20 654,40 По запросу
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline
Артикул для заказа: FO-AMTC-OUT-504-24-PE

(м) 1 588,00 1 588,00 1 588,00 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline
Артикул для заказа: FO-PDM-OUT-62-24-PE-BK

(м) 654,00 588,60 523,20 По запросу
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline
Артикул для заказа: FO-AMTC-OUT-62-24-PE

(м) 750,00 675,00 600,00 По запросу


Результаты 1 - 40 из 40