Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Telcord Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки ABB Автоматические выключатели и распределительные щитки Schneider Electric Автоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG) Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Автоматические выключатели и распределительные щитки REXANT Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)
arrow

Волоконно-оптические трансиверы NETSCOUT


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP, MM, SX, Gigabit Fiber DDM, 850 нм

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP, MM, SX, Gigabit Fiber DDM, 850 нм

Артикул для заказа:

321-1582


(шт) 88 968,00 80 071,20 75 622,80 По запросу
Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP, SM, LX, Gigabit Fiber DDM, 1310 нм

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP, SM, LX, Gigabit Fiber DDM, 1310 нм

Артикул для заказа:

321-1580


(шт) 222 420,00 200 178,00 189 057,00 По запросу
Набор из 8шт SFP модулей Gigabit TX Ethernet

Набор из 8шт SFP модулей Gigabit TX Ethernet

Артикул для заказа:

321-1581


(шт) 222 420,00 200 178,00 189 057,00 По запросу
Волоконно-оптический трансивер CFP4, MM, 100G Base-SR4, 850nm

Волоконно-оптический трансивер CFP4, MM, 100G Base-SR4, 850nm

Артикул для заказа:

321-2033


(шт) 1 445 730,00 1 301 157,00 1 228 870,50 По запросу
Волоконно-оптический трансивер CFP2, MM, 100G Base-SR10, Xcvr, Diag

Волоконно-оптический трансивер CFP2, MM, 100G Base-SR10, Xcvr, Diag

Артикул для заказа:

321-2037


(шт) 1 445 730,00 1 301 157,00 1 228 870,50 По запросу
Волоконно-оптический трансивер CFP2, SM, 100G Base-LR4, Xcvr, Diag

Волоконно-оптический трансивер CFP2, SM, 100G Base-LR4, Xcvr, Diag

Артикул для заказа:

321-1966


(шт) 2 335 410,74 2 101 869,74 1 985 099,24 По запросу
Трансивер QSFP28, 100Gbase-LR4, SM, Xcvr (только для PFS 5100 и PFS 6010)

Трансивер QSFP28, 100Gbase-LR4, SM, Xcvr (только для PFS 5100 и PFS 6010)

Артикул для заказа:

321-2132


(шт) 1 334 520,00 1 201 068,00 1 134 342,00 По запросу
Трансивер QSFP28, 100Gbase-SR4, MM, Xcvr (только для PFS 5100 и PFS 6010)

Трансивер QSFP28, 100Gbase-SR4, MM, Xcvr (только для PFS 5100 и PFS 6010)

Артикул для заказа:

321-2133


(шт) 242 437,80 218 194,02 206 072,13 По запросу
Адаптер с QSFP28 на CFP2

Адаптер с QSFP28 на CFP2

Артикул для заказа:

321-2134


(шт) 533 807,26 480 426,46 453 736,06 По запросу
Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP+, 10G/1Gbase-LR/LX, SM, LC

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP+, 10G/1Gbase-LR/LX, SM, LC

Артикул для заказа:

321-2184


(шт) 400 356,00 360 320,40 340 302,60 По запросу
Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP+, 10G/1Gbase-LR/LX, MM, LC

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP+, 10G/1Gbase-LR/LX, MM, LC

Артикул для заказа:

321-2185


(шт) 177 936,00 160 142,40 151 245,60 По запросу
Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна SX (c DDM)

Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна SX (c DDM)

Артикул для заказа:

SFP-1000SX


(шт) 26 303,39 23 672,90 22 357,66 По запросу
Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна LX (c DDM)

Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна LX (c DDM)

Артикул для заказа:

SFP-1000LX


(шт) 52 366,56 47 130,06 44 511,43 По запросу
Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна ZX

Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна ZX

Артикул для заказа:

SFP-1000ZX


(шт) 299 186,04 269 267,58 254 308,36 По запросу
Приемопередатчик SFP для оптоволокна 100BASE-FX с DDM

Приемопередатчик SFP для оптоволокна 100BASE-FX с DDM

Артикул для заказа:

SFP-100FX


(шт) 53 447,53 48 102,77 45 430,77 По запросу
Волоконно-оптический трансивер SFP+,10GBASE-LR,1310нм (одномод)

Волоконно-оптический трансивер SFP+,10GBASE-LR,1310нм (одномод)

Артикул для заказа:

FL-OPVXG-SFP-PLUS-LR


(шт) 137 159,00 123 443,10 116 585,15 По запросу


Результаты 1 - 16 из 16