Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Neon-Night Умный дом SECURIC Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение ZORQ Видеонаблюдение Hikvision Видеонаблюдение Uniview Системы безопасности, автоматизации и диспетчеризации Болид Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование GIGALINK Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLink KVM Переключатели Rextron Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные кабельные сборки Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы TELCORD Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы EUROLAN Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы NTSS Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели EUROLAN Оптические кроссы и панели AESP Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические кабельные сборки Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Соединители кабеля, клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Автоматические выключатели и распределительные щитки IEK Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКС Стальные электрические щиты с монтажной панелью Cabeus Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКС Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки Hyperline Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Крепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежа Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Изолента KRANZ Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА
arrow

Оптические патч-корды 9/125 FC/APC-FC/UPC Cabeus


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m

(шт) 228,00 213,00 200,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m

(шт) 238,00 222,00 208,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m

(шт) 238,00 222,00 208,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m

(шт) 249,00 233,00 217,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m

(шт) 269,00 252,00 235,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m

(шт) 290,00 271,00 253,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m

(шт) 321,00 300,00 280,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m

(шт) 373,00 348,00 326,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m

(шт) 424,00 397,00 371,00 По запросу
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m

(шт) 476,00 445,00 416,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m

(шт) 457,00 427,00 399,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m

(шт) 477,00 446,00 417,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m

(шт) 477,00 446,00 417,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-3m

(шт) 498,00 465,00 435,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-5m

(шт) 540,00 504,00 471,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-7m

(шт) 581,00 543,00 507,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m

(шт) 643,00 601,00 562,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m

(шт) 745,00 697,00 651,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-20m

(шт) 849,00 793,00 741,00 По запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Артикул для заказа: Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-25m

(шт) 952,00 890,00 832,00 По запросу


Результаты 1 - 20 из 20