Ваша корзина пуста.
Показать корзину

Декоративная светотехника Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Цифровые ресиверы, антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi и кронштейны для телевизоров Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK KVM Переключатели Rextron Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Разъемы (коннекторы) для оптических шнуров Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Медные патч-корды Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы NTSS Оптические шнуры Telcord Волоконно-оптические шнуры, пигтейлы и сборки NIKOMAX Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Cabeus Оптические шнуры Hyperline Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы ITK Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Siemon Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы PANDUIT Оптические разветвители и делители Патч-панели Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Кабельные органайзеры Соединители кабеля Кроссовое оборудование для телефоннии (аналог Krone) Кроссовое оборудование тип 110 Оптические кроссы Rexant Оптические кроссы Телкорд Оптические кроссы и панели NIKOMAX Оптические кроссы Cabeus Оптические кроссы и панели Hyperline Оптические кроссы и панели ITK Оптические кроссы и панели Siemon Оптические кроссы PANDUIT Оптические муфты Арматура ВОЛС Витая пара Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Автоматические выключатели и распределительные щитки Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Телекоммуникационные шкафы и стойки Блоки розеток, кабели питания и сетевые шнуры Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Миниканалы и короба для установки розеток Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Трубы и металлорукав Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив) 666666
arrow

Оборудование 25/40/56/100/120G (SFP+28/QSFP/QSFP28/CFP/CFP2) GIGALINK


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Модуль GIGALINK SFP+28 SR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, 850нм, до 100м

Модуль GIGALINK SFP+28 SR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, 850нм, до 100м

Артикул для заказа:

GL-OT-SS10LC2-SR


(шт) 9 614,00 8 582,00 8 332,00 По запросу
Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км

Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км

Артикул для заказа:

GL-OT-SS14LC2-LR


(шт) 45 512,00 40 763,28 39 576,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ40MPO12-SR4


(шт) 9 102,00 8 152,45 7 915,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км

Модуль GIGALINK QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ40MPO12-IR4


(шт) 38 326,00 34 326,81 33 327,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ40LC2-LR4


(шт) 55 094,00 49 345,24 47 908,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ40MPO12-LR4


(шт) 45 512,00 40 763,28 39 576,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ56MPO12-SR4


(шт) 14 373,00 12 872,94 12 498,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ100MPO12-SR4


(шт) 21 558,00 19 308,38 18 746,00 По запросу
Модуль GIGALINK CFP4 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 70м(OM3), 100м(OM4)

Модуль GIGALINK CFP4 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 70м(OM3), 100м(OM4)

Артикул для заказа:

GL-OT-SC4100MPO12-SR4


(шт) 53 836,00 47 595,00 46 209,00 По запросу
Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Артикул для заказа:

GL-OT-SC100MPO24-SR10


(шт) 143 722,00 128 725,28 124 976,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP28 IR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, одномод, до 2км

Модуль GIGALINK QSFP28 IR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, одномод, до 2км

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ100MPO12-IR4


(шт) 82 641,00 74 017,86 71 862,00 По запросу
Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Артикул для заказа:

GL-OT-SC100LC2-LR4


(шт) 519 129,00 458 789,00 445 426,00 По запросу
Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Артикул для заказа:

GL-OT-SC2100MPO24-SR10


(шт) 167 677,00 150 180,18 145 806,00 По запросу
Модуль GIGALINK QSFP28 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, до 10км

Модуль GIGALINK QSFP28 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, до 10км

Артикул для заказа:

GL-OT-SQ100LC2-LR4


(шт) 215 585,00 193 088,95 187 465,00 По запросу
Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Артикул для заказа:

GL-OT-SC2100LC2-LR4


(шт) 407 215,00 364 723,00 354 100,00 По запросу
Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Артикул для заказа:

GL-OT-SX120MPO12-SR10


(шт) 48 068,00 42 578,00 41 338,00 По запросу
Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 1 метр

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 1 метр

Артикул для заказа:

GL-CC-QSFP40-010


(шт) 3 114,00 2 789,24 2 708,00 По запросу
Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 3 метра

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 3 метра

Артикул для заказа:

GL-CC-QSFP40-030


(шт) 4 311,00 3 861,47 3 749,00 По запросу
Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 5 метров

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 5 метров

Артикул для заказа:

GL-CC-QSFP40-050


(шт) 7 426,00 6 650,71 6 457,00 По запросу
Кабель соединительный SFP+28, 25Гб/с (1м)

Кабель соединительный SFP+28, 25Гб/с (1м)

Артикул для заказа:

GL-CC-SS25-001


(шт) 3 845,00 3 433,00 3 333,00 По запросу
Кабель соединительный QSFP 56Гб/с (1М)

Кабель соединительный QSFP 56Гб/с (1М)

Артикул для заказа:

GL-CC-SQ56-001


(шт) 6 729,00 5 941,00 5 768,00 По запросу
Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (1М)

Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (1М)

Артикул для заказа:

GL-CC-QSFP100-001


(шт) 7 306,00 6 469,00 6 281,00 По запросу
Кабель соединительный CXP 120Гб/с (1М)

Кабель соединительный CXP 120Гб/с (1М)

Артикул для заказа:

GL-CC-CXP120-001


(шт) 91 456,00 86 345,00 83 830,00 По запросу
Кабель соединительный CXP - 3QSFP 120Гб/с (1М)

Кабель соединительный CXP - 3QSFP 120Гб/с (1М)

Артикул для заказа:

GL-CC-CXP3QSFP-001


(шт) 142 921,00 134 666,00 130 744,00 По запросу
Переходной адаптер GIGALINK CFP в QSFP28, 100Гбит/с

Переходной адаптер GIGALINK CFP в QSFP28, 100Гбит/с

Артикул для заказа:

GL-OT-SC100-SQ100


(шт) 162 886,00 145 889,20 141 640,00 По запросу
Переходной адаптер GIGALINK CFP2 в QSFP28, 100Гбит/с

Переходной адаптер GIGALINK CFP2 в QSFP28, 100Гбит/с

Артикул для заказа:

GL-OT-SC2100-SQ100


(шт) 119 769,00 107 271,41 104 147,00 По запросу


Результаты 1 - 26 из 26